До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры: Оливия Колман в роли Елизаветы в сериале "Корона"

Интерес к премьере третьего сезона сериала "Корона", которая состоится в 2019-м году, продолжают подогревать. Накануне Рождества журнал Entertainment Weekly опубликовал в инстаграме новые эксклюзивные кадры со съемок. На них можно увидеть, как хорош в образах британской королевской семьи новый актерский состав: Оливия Колман в роли королевы Елизаветы, Хелена Бонэм Картер в образе принцессы Маргарет, и Тобиас Мензис, который исполняет роль принца Филиппа. Также на фотографиях можно увидеть актера Бена Дэниелса – его герой, фотограф Энтони Армстронг Джонс, кружится в танце с принцессой Маргарет.

Напомним, что съемки третьего сезона начались еще летом, а сам он расскажет о жизни королевской семьи в 1970-х годах. Основные съемки проходят на натуре – в британских особняках. Например, главная локация – дом Ланкастеров, который играет роль Букингемского дворца. Этот особняк находится в Ветсминстере на улице Пэлл-Мэлл – в двух шагах от настоящего Букингемского дворца.

Реклама

Премьера третьего сезона состоится на Netflix в 2019-м году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.