До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры: Джордж Клуни в сериале "Уловка-22"

Спустя 20 лет после съемок в сериале "Скорая помощь" Джордж Клуни возвращается на телевидение с новым проектом "Уловка-22". Первые кадры со съемок опубликовало издание Entertainment Weekly. Клуни играет не только одну из главных ролей, но и выступил в качестве режиссера. Премьера сериала пройдет весной 2019 года на стриминговой платформе Hulu.

"Уловка-22" – популярный роман писателя Джозефа Хеллера, который вышел в 1961 году. Критики обозначают его как антивоенный, сатирический и даже абсурдистский роман. Эта история происходит в 1944 году в Италии. Главный герой, американский военный Йоссариан, пытается избежать участия в войне, например, прикидывается психически нездоровым. "Уловка-22" –термин, который придумал сам автор Джозеф Хеллер; это логический парадокс, ошибка, комическая абсурдная ситуация. Главного героя играет Кристофер Эббот, также в "Уловке-22" снялись Хью Лори и Кайл Чендлер. Клуни, как сообщат сценаристы, появится в роли полковника Шейскопфа, которого описывают как "трагического" персонажа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.