До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эль Фэннинг и Анджелина Джоли на съемках "Малефисента-2"

29 мая в Великобритании начались съемки второй части фэнтези "Малефисента". Первый бекстейдж со съемок можно увидеть в Instagram аккаунте Эль Фэннинг. На фото актриса позирует с исполнительницей главной роли Анджелиной Джоли и с ее эффектным головным убором – те самые знаменитые рога, обтянутые кожей. Анджелина же неожиданно появилась в остро модных солнцезащитных очках в стиле героев трилогии "Матрица" .

Фото: Instagram @ellefanning
Фото: Instagram @ellefanning

Напомним, что первая часть "Малефисенты" вышла в прокат в 2014 году и стала римейком диснеевской "Спящей красавицы" 1995 года. В международном прокате фильм собрал более 800 миллионов долларов, и в 2015 году была объявлено, что Disney снимут сиквел. Кроме Эль Фанниг и Анджелины Джоли в фильме снимаются Мишель Пфайфер, Чиветел Эджиофор и Харрис Дикинсон, звезда сериала "Траст". Над фильмом работает норвежский режиссер Хоакин Роннинг, автор пятой части "Пиратов Карибского моря".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.