До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джамала снялась в новом фильме Netflix "Евровидение: История огненной саги"

Сегодня, 26 июня, на Netflix состоялась премьера фильма "Евровидение. История огненной саги". Главные роли в комедии достались Рэйчел МакАдамс и Уилл Ферелл – они играют эксцентричных музыкантов из Исландии, которым повезло принимать участие в Евровидении. Эпизодическую роль сыграла Джамала, которая в 2016 году выиграла "Евровидение". Джамала появляется в образе камео, а также исполняет сольный номер.

Джамала и Рэйчел Макадамс

Съемки сцены с участием Джамалы проходили в замке Небуорт-хаус XV века в английском графстве Хартфордшир. Интерьеры замка не раз появлялись на экране, в частности, здесь снимались эпизоды "Гарри Поттер и Кубок Огня" и "Король Говорит!".

Джамала на съемках фильма "Евровидение. История огненной саги"

"Летом прошлого года я получила письмо, – рассказывает Джамала. – Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нём участие, ведь ты душа и сердце Евровидения". И подпись: Дэвид Добкин и Уилл. Серьёзно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов "Незваные гости" и "Шанхайские рыцари" Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие! На съемках меня впечатлило всё, начиная с бережного отношения к зелёным зонам возле локации до количества задействованных в продакшне людей. Когда я впервые зашла в старинный замок, где снимали мою сцену, мне показалось, что я попала в сказку! Всё выглядело потрясающе. И актёры, и массовка были настолько красивые, что невозможно было отвести глаза. Позже я познакомилась с Уиллом Ферреллом, Рэйчел Макадамс и красавчиком Дэном Стивенсоном. Представьте себе, захожу в гримерку и первое, что слышу – "When strangers are coming".... Дэн начинает петь "1944"!

Джамала и Дэн Стивенсон

Реклама

"Евровидение: История огненной саги" уже можно посмотреть на Netflix.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.