До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о втором сезоне сериала "Утреннее шоу"

В 2019 году Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун начали совместную работу над сериалом "Утреннее шоу" для Apple TV+. Они создали новый стриминговый хит со звездным составом, в который также вошли Стив Карелл, Билли Крудапа и Гугу Мбата-Роу.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу"

Сюжет "Утреннего шоу" знакомит зрителей с внутренним миром новостного канала и рассказывает о карьерных взлетах и падеяних его сотрудников. Сериал получил огромное количество положительных отзывов и, конечно же, номинации на премии "Эмми" и Гильдии киноактеров США, даже обеспечив победу в SAG для Энистон в качестве ведущей актрисы.

Реклама
Дженнифер Энистон и Стив Карелл в сериале "Утреннее шоу"

Премьера второго сезона серии должна была состояться в 2020 году, но из-за задержек и отсрочек, вызванных глобальной пандемией, графики изменились. Первоначально актерский состав и члены съемочной группы должны были вернуться к работе летом 2020 года.

Также создателям пришлось внести изменения в сценарий. Так как в центре внимания "Утреннего шоу" новостная телепередача, которая освещает текущие происшествия в мире, авторы сериала не могли не использовать распространяющийся вирус, как инфоповод. То же произошло и с первым сезоном — ему пришлось изменить промежуточную сюжетную линию для #MeTooMovement.

Второй сезон "Утреннего шоу" вернется с множеством новых звездных лиц. Несомненно, вернутся Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крудапа, Марк Дюпласс и, скорее всего, Стив Каррелл. Поклонники увидят Джулианну Маргулис ("Хорошая жена", "Скорая помощь") в роли Лоры Петерсон, ведущей новостей UBA News и соперницей ведущих "Утреннего шоу".

Производство второго сезона сериала Apple TV+ находится в процессе. Предполагается, что релиз состоится осенью 2021 года, но на данный момент платформа не объявила дату премьеры.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.