До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о новом сериале Netflix "Селена"

Скорее всего, поколение Z считает Селену Гомес самой известной Селеной в популярной культуре. Но для тех, кто достиг совершеннолетия под песни Селены Кинтанильи, считают иначе.

Кристиан Серратос в роли Селены

Королева техано трагически погибла в 23 года, но за свою слишком короткую музыкальную карьеру она достигла большего, чем многие артисты за всю жизнь. Об этом и расскажет новый драматический сериал Netflix. Все, что известно о шоу – в материале vogue.ua.

Реклама
Кристиан Серратос в роли Селены

Трейлер. В видео, выпущенном Netflix, зритель видит Селену, которая становится известной певицей. Она изучает тексты песен, хореографию, как приветствовать поклонников – все это с ее фирменным чувством стиля.

Кто играет Селену? Роль Селены исполнила звезда "Ходячих мертвецов" Кристиан Серратос. Девятилетняя начинающая актриса и певица Мэдисон Тейлор Баез сыграет юную версию Селены, поэтому, вероятно, сериал также будет повествовать о детстве будущей звезды в Техасе.

Актерский состав. Ноеми Гонзалез сыграла сестру и лучшую подругу Селены Сюзетт Кинтанилью, а мать певицы Марселлу Кинтанилью изобразила Сейди Лопес. Рикардо Чавира из "Отчаянных домохозяек" и Габриэль Чавес из "Судной ночи" также появятся в сериале.

Кто продюсирует шоу? Сестра Селены Сюзет Кинтанилья стала исполнительным продюсером сериала из шести эпизодов вместе с Джейми Давилом, Рико Мартинесом, Симраном А. Сингхом и Мойсесом Заморой.

Когда состоится премьера? Пока нет точной информации о том, когда выйдет шоу, но известно, что съемки начались в октябре. Так что, скорее всего, он выйдет в 2020 году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.