До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэд Питт и Марго Робби на съемках фильма "Однажды в Голливуде"

Режиссер Квентин Тарантино продолжает работу над фильмом своей мечты – "Однажды в Голливуде". Журнал Vanity Fair опубликовал новые кадры со съемочной площадки. На них можно увидеть весь звездный состав фильма: Брэда Питта, Леонардо ди Каприо, Марго Робби и Аль Пачино. На фото видно, чтоТарантино и его команда скрупулезно воссоздали атмосферу 60-х годов в Голливуде – в одежде, рекламных вывесках и автомобилях.

Напомним, что действие "Однажды в Голливуде" происходит в 1969 году в период преступлений, которые совершила коммуна Чарльза Мэнсона — лидера секты "Семья" и маньяка, в том числе убийство Шэрон Тэйт — жены режиссера Романа Полански. Ди Каприо играет голливудского актера Рика Далтона, а Питт – его каскадера. Они живут по соседству с Шэрон Тейт (Марго Робби) и становятся свидетелями преступления.

Реклама

Для Тарантино это девятый по счету фильм – совершенно особенный. Когда эта история произошла, Тарантино жил в Лос-Анджелесе – ему было 6 лет, и он хорошо помнит это время. Свой новый фильм он посвящает Голливуду, в котором вырос – и которого больше никогда не будет. Только над сценарием Тарантино работал шесть лет.

В украинский прокат "Однажды в Голливуде" выйдет 8 августа.


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.