До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч в политическом триллере "Брексит"

Пока все обуждают сериал "Патрик Мелроуз", в котором Бенедикт Камбербэтч открылся с новой стороны, актер вовсю работает над новым проектом. "Брексит" – политический триллер, который уже в этом году выйдет на британском телеканале Channel 4. Камбербэтч играет политика Доминика Каммингса – одного из руководителей проекта Vote Leave и идейного вдохновителя кампании за выход Британии из Евросоюза.

Кадр из фильма "Брексит"

Фильм снимает Тоби Хейнз – британский режиссер, который работал над сериалами "Доктор Кто", "Шерлок" и "Черное зеркало", так что от "Брексита" вполне можно ожидать соответствующий накал страстей. В центре фильма – история группы политиков, которые стремятся получить голоса в пользу выхода Британии из ЕС.

Реклама
Бенедикт Камбербэтч в сериале "Патрик Мелроуз"

В образе лысеющего, неряшливого и совсем негламурного 46-летнего политика Доминика Каммингса зрители не сразу узнают всегда элегантного Бенедикта Камбербэтча. Тем не менее, актер признается, что эта роль для него – нестандартный вызов. Несмотря на то, что сейчас Камербэтч – один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде и снимается в многомиллионной франшизе "Мстители", ему интересно малобюджетное кино и небольшие проекты – в частности, такие, как "Брексит". Дата выхода фильма пока неизвестна.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.