До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дуа Липа снова вернулась к фирменному каре

Дуа Липа рассталась с длинными локонами. Теперь полюбившееся всем каре снова вдохновляет миллионы фанатов на культовую стрижку.

Photo: @dualipa

Дуа Липа успела сменить массу образов за последние несколько лет. В начале мировой славы, она появлялась с естественными темными волосами. Затем Липа начала экспериментировать со светлыми бликами, заставив полмира тоже сделать светлую челку. После был короткий период розового омбре и ярко-медного оттенка – одного из главных трендов этого года. Теперь же певица вернулась к черному.

Реклама

Дуа Липа сменила образ снова – как раз накануне сезона праздничных вечеринок. "Заканчиваю год, кутаясь в сияние моей бьюти-семьи YSL", – написала звезда и лицо аромата Libre под своим последним постом в Instagram. "Не могу дождаться, когда вы это увидите". Как для Saint Laurent, так и для названия аромата, игривый французский боб Липы подходит для всего: волнистый и с ровным срезом на уровне подбородка.

Photo: @dualipa

Главное достоинство французского боба в том, что он всегда выглядит эффектно и не требует особого ухода. Все, что вам нужно, это немного воды с морской солью для текстуры, и дальше концы локонов сделают всю работу за вас.

Эксперты утверждают, что популярность бобов – всех мастей и обличий – будет только расти в 2022 году. Липа точно будет не единственной звездой, которая сделает эту стрижку. Однако первый и убедительный шаг остается за ней.

Текст: Gladys Lai
По материалам vogue.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.