До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Lancôme запускает совершенно новый аромат

22 августа 2019 года состоится мировая премьера нового аромата Lancôme. Он станет новым флагманским ароматом Дома и откроет следующую страницу в его парфюмерной истории. Рассказываем все, что нужно о нем знать.

Лицо

В феврале было объявлено, что к амбассадорам Lancôme присоединится Зендая Коулман. Ожидалось, что певица и актриса станет лицом парфюмерной новинки Дома. До сегодняшнего дня то, какой именно аромат доверили представлять актрисе, держали в секрете.

Реклама
Зендая – лицо аромата IDÔLE, Lancôme
Аромат

Новый IDÔLE станет новым флагманским ароматом марки наряду с La Vie Est Belle и Tresor. Он заявлен как мускусно-цветочный шипр. Стартует нотами бергамота и груши, раскрывается сложносочиненными аккордами розы (розовая вода, абсолю грасской столистной розы, а также эссенция розы из турецкой Испарты, созданная специально для Lancôme) и жасмина (индийского крупноцветочного жасмина грандифлорум, абсолю египетского жасмина грандифлорум, абсолю жасмина самбак). В сердце композиции также аккорд чистоты и свежести. В базе заявлены пачули, мускус, экстракт ванили и техасского кедра.

IDÔLE, Lancôme
Флакон

Для работы над упаковкой пригласили знаменитого дизайнера Чафика Гасми. Он создал тонкий, изящный флакон, который можно зажать в ладони или положить в карман джинсов. Он знаменует то, как изменилась нынешняя жизнь: стала легкой и мобильной.

Флакон IDÔLE, Lancôme, в профиль
Авторы

Создать цветочную композицию, способную завоевать сердца миллионов, доверили трем женщинам-парфюмерам. Все они – из разных культур и стран: Шьямала Мезондье (работы для нишевых домов Les Liquides Imaginaires и Etat Libre d'Orange), Надеж Ле Гарлантезек (работы для Ex Nihilo, Narciso Rodriguez и Eutopie), Адриане Медине (Christian Audigier, Harajuku Lovers). Это дань мультикультурности современного мира.

По случаю запуска во дворце Иена в Париже прошла вечеринка, на которой, конечно, присутствовала новоиспеченная посланница Дома. Полюбоваться ее бьюти-образами можно в галерее.

<b>зендая на вечеринке ланком</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.