До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 трендов макияжа глаз, которые мы оценим именно сейчас

Медицинские маски, которые обезличивают даже самую яркую внешность, все-таки стимулируют креативность. Красить глаза хочется даже тем, кто в обычной жизни не увлекался макияжем. Собрали шесть модных трендов макияжа этой весны, которые оживляютвзгляд – и совершенно точно не остаются незамеченными.

House of Holland
Вспышка цвета

Яркие оттенки в макияже глаз – самый заметный тренд. Матовые текстуры выглядят супер-модно во всех оттенках, от желтого и оранжевого до мятного, как у Max Mara. C таким макияжем можно носить даже телесную маску, если вы понимаете, о чем мы.

Реклама

<b>яркий цвет глаза</b>

Drama Queen

Густые черные подводки, кремовые тени, щедо нанесенный карандаш – то ли вестники апокалипсиса, то ли заслуживающая уважения дерзость перед лицом неизвестности. В любом случае, это очень эффектно.

<b>Драма мейк глаза</b>

Дополненная реальность

Цветы, как Giambatista Valli, вероятнее всего, доступны только в виде маски в Instagram. Но уж ресницы-то наклеить сможет каждый. Предлагаем не отказывать себе в удовольствии.

<b>Аппликации мейк глаза</b>

Художественный прием

Тонкие линии, напоминающие о работах Анри Матисса, Пабло Пикассо или Маши Ревы – восхитительный минимализм. Можно потренировать руку, пока есть время.

<b>рисунки мейк глаза</b>

Штрих-пунктир

Штрихи и росчерки – то ли насечки, то ли напоминание о Джокере. Можно упражняться с карандашами любого оттенка. Очень красиво – с белым, как у Issey Miyake.

<b>линии штрихи глаза</b>

Проблески

Можно обсыпаться блестками с ног до головы, можно довести их концентрацию до абсурдной – все равно под маской есть шанс остаться неузнанной. Но вариант с показа FENDI настолько хорош, что стоит приберечь его на лучшие времена, которые непременно настанут после карантина.

<b>блестки мейк глаза</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.