До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный маникюр: 5 главных трендов этой весны

Триумф длинных, заостренных и накладных ногтей; возвращение покрытий с голографическим эффектом; торжество красного лака – где-то мы это уже видели. Впрочем, без новых явлений не обошлось. Встречайте 5 главных трендова маникюра весна-лето 2020.

Alice + Olivia
Инкрустации

Реклама

Area

В этом сезоне популярны не только украшения для лица, но и украшения для ногтей (о пирсинге мы рассказывали здесь). Не обязательно делать на ногтях Тадж-Махал, можно обойтись несколькими камнями. Это придаст маникюру совершенно новое звучание.

<b>инкрустации весна 2020 ногти</b>

Голограмма

Покрытия с эффектом голограммы были популярны в начале прошлой декады. Подиумы показывают, что они снова в моде. Julien Macdonald, House of Holland, Leonard – вдохновляемся примерами и вводим голографические покрытия в свой nail-оборот.

<b>голограмма ногти весна 2020</b>

Blue Sky

Безмятежно голубой, как небо, цвет стал фаворитом модных шоу Chromat, Marco de Vincenzo, Marta Jakubowski. Вариант для смелых – аквамариновые ногти в тон волосам, как на показах Jeremy Scott и Fiodor Golan.

<b>blue nails</b>

С французским акцентом

Французский маникюр празднует возвращение, – написали мы летом. Затем предложили несколько альтернативных вариантов "френча".

Fashion East

Все остальное сделали мастера по маникюру весенних показов: придумали еще массу вариаций на тему вечной классики.

<b>французский маникюр 2020 весна</b>

Длинная история

Мода на длинные ногти периодически появляется вновь, но не приживается – в первую очередь, из соображений практичности. Во времена, когда кроссовки убили высокий каблук, длинные ногти кажутся излишеством, а временами – дурным тоном. Но если хочется поиграть в диву, можно вдохновиться примерами с подиума. Тем более что некоторые примеры – например, у Tom Ford – просто убийственно хороши.

<b>длинные ногти сс2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.