До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Золотой Глобус 2020: маникюр и прически знаменитостей

В Лос-Анджелесе звезды отсыпаются после первой красной дорожки мирового значения – 77-го "Золотого Глобуса". А мы рассматриваем их прически и маникюр в деталях.

Синтия Эриво

Самым популярным вариантом маникюра в этот вечер оказался белый и молочный – беспроигрышный и безопасный, который дружен и с нарядами любого цвета, и с украшениями. Однако многие знаменитости выбрали металлизированные покрытия. Люси Бойнтон подобрала лак в цвет аксессуаров для волос и макияжа, а Зури Холл комбинировала цвет лака с шоколадным платьем. Неожиданную популярность продемонстрировали металлизированные синие оттенки – их выбрали Шарлиз Терон и Шайлин Вудли, а также Синтия Эриво.

Реклама

<b>Маникюр Золотой Глобус 2020</b>

Что касается причесок, то тут неожиданно обозначились явные тренды. Подобно тому, как каблуки уступили модный пьедестал обуви на низком ходу, так и голливудские локоны уступили первенство стрижкам. Рассмотрим в деталях.

Короткая стрижка

Короткая стрижка безоговорочно лидирует в списке модных причесок знаменитостей – Шарлиз Терон, Зои Кравиц, Оливия Колман, Эллен Дедженерес.

<b>Стрижки Золотой Глобус 2020</b>

Боб

Без сомнения, главная прическа церемонии – и десятилетия. Боб носят Мишель Уильямс, Люси Бойнтон, Керри Вашингтон и Грета Гервиг.

<b>стрижка боб золотой глобус 2020</b>

Пучок

Третья по популярности прическа церемони – пучок, с которым на красной дорожке появились Скарлетт Йоханссон и Рене Зеллвегер. Пучок Томазин Маккензи украшала россыпь стразов, а Дженнифер Лопес сделала ставку на пучок по-королевски: он был обвит косами и поражал воображение размером.

<b>пучок золотой глобус 2020</b>

Классика

Классика Голливуда – спадающие вдоль спины волны – все еще выбор многих знаменитостей. С одной поправкой: укладки больше не выглядят слишком торжественно. Пример – Николь Кидман и Гвинет Пэлтроу.

<b>голливуд голден гло 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.