До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездная пыль: две новых пудры с впечатляющим ценником

Сразу два сверхгиганта запускают пудру: La Prairie и Sisley Paris. Обе марки известны своими амбициозными бьюти-средствами, которые, тем не менее, оправдывают себя на все 100% – согласно мнению потребителей. Рассказываем, почему обе пудры стоят внимания

La Prairie

La Prairie – марка, которая знает толк не только в содержании, но и в форме. Ее знаменитые синие упаковки (цвет, кстати, придумала Ники де Сен-Фаль, скульптор знаменитых фонтанов у Центра Помпиду в Париже) навеяны стилем баухаус. В этом году стиль празднует 100-летие. И словно бы в поддержку этой даты линейку тональных средств The Skin Caviar серьезно обновили.

Реклама

Теперь в нее входят кисти для макияжа (4284 грн. за каждую), а также воздушные пудры в минималистских упаковках – рассыпчатая (7208 грн. за 40 г + 10-граммовую версию для сумочки) и компактная (7208 грн. за 9 г).

В их составе – пигменты нового поколения, солнцезащитные фильтры и экстракт икры. Футляр пудры снабжен двумя зеркалами – обычным и увеличительным.

<b>Компактная пудра Skin Caviar Powder Foundation, SPF 15 UVA/PA++, La Prairie</b>

Sisley Paris

Sisley запустили пудру Blur Expert с технологией HD и эффектом второй кожи (2700 грн. за 11 г). Обещают, что с ней селфи будут достоверными и без фильтров. В противовес моде на обилие оттенков, выпустили всего один универсальный тон – подразумевается, что он будет подстраиваться к оттенку кожи.

В составе пудры – частицы слюды нового поколения, которые рассеивают свет на 360 градусов, смолы и камедь. Благодаря этому кожу словно окутывает легкая дымка.

Сфрические полимеры в составе также рассеивают свет и визуально разглаживают кожу, а гидрофильные пигменты выравнивают тон, стабилизируют цвет и продлевают стойкость покрытия.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.