До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Яркие бьюти-образы с последних парижских показов

Парижская неделя моды в разгаре. Vogue.ua выбирает показы, бьюти-образы на которых были особенно впечатляющими

Rochas

За макияж на показе отвечала визажист Линси Александер, прическами занимался Энтони Тернер. Образы получились лаконичными: графичные стрелки, влажные небрежные укладки. Прически добавляли сексуальности, а макияж – арта. Всю коллекцию можно посмотреть здесь.

Реклама

<b>Rochas весна лето 19 бьюти</b>

Maison Margiela

Футуристичные, почти театральные образы, сложный макияж – для каждой модели свой. Бьюти-образы для шоу Maison Margiela создавала легендарная пара: Пэт Макграт и стилист по прическам Юджин Сулейман.

<b>Margiela бьюти 2019</b>

Courrèges

Ретрофутуристичные образы старого парижского Дома Courrèges радовали глаз отсылками к 60-м. Визажисты под руководством Лючии Пьерони использовали яркие оттенки, напоминающие о гуаши, и визуальные коды эпохи оп-арта. За прически отвечал Гэри Гилл.

<b>Margiela бьюти 2019</b>

Mugler

Ставший привычным nude look стилистам показа Mugler удалось обыграть эффектно и свежо. Стилист по прическам Джавара создал минималистичные влажные укладки с убранными от лица текстурными прядями, а визажист Инге Грогнард кастомизировала макияж для каждой модели.

<b>Mugler beauty 19</b>

Dries van Noten

По давней традиции за кулисами показа Dries Van Noten работал дуэт: визажист Питер Филипс и стилист Сэм Макнайт. Филипс создал гиперобъемные стрелки-облака, Макнайт экспериментировал с перьями. Он использовал их как отдельный элемент – и как главный акцент прически.

<b>DVN beauty 19</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.