До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Советы Таро: что нам готовит февраль 2021

Покой дает возможность размышлять о жизни, о причинах и целях собственных действий. Наблюдайте и удивляйтесь. Мир так прекрасен своими тайнами, особенно теми, что будут раскрыты в феврале для всех знаков зодиака.

Текст: Анастасия Талько

Реклама
ОВЕН – МАГ

Поделитесь своими идеями с другими, – они тогда скорей реализуются. Не бойтесь, что кто-то сможет сделает за вас. Станьте центром – и тогда все вокруг начнет вращаться вокруг вашей задумки.

ТЕЛЕЦ – ПРАВОСУДИЕ

Решили – делайте. Не ждите подмоги. Не теряйте времени. Возложите всю ответственность за результат на свои плечи. Подойдите к делу качественно и сделайте его вовремя. Это благоприятно отразится на вашей репутации.

БЛИЗНЕЦЫ – ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Проведите свое расследование и докопайтесь до сути того, что так давно мучает в сомнениях. Соберите достаточно доводов и доказательств перед тем, как огласить решение. Пришло время определиться: лучше ставить точку или запятую.

РАК – БАШНЯ

Чтобы снова не терять, не растворяйтесь ни в ком и ни в чем. Почувствуйте свободу. Увлекитесь процессом, новыми знакомствами, получеными знаниями, и тогда любой итог вас устроит.

ЛЕВ – ОТШЕЛЬНИК

Насладитесь возможностью побыть наедине с собой. Восстановите силы, поправьте здоровье. Никто не сможет позаботиться о вас так, как вы. Уделите время себе. Вспомните, что приносило вам радость, и по возможности – повторите.

ДЕВА – ЛУНА

Все, что вы можете себе представить, то можете и осуществить. При одном условии: если убрать страхи, ограничивающие ваши возможности. В этом месяце мысли как никогда материальны, потому следите за тем, что приходит вам на ум.

ВЕСЫ – ВЛЮБЛЕННЫЕ

Пересмотрите свой список контактов. Напишите, позвоните, встретьтесь с людьми, которые вам интересны, но все никак не находилось время для общения. Обычная беседа может перерасти в продуктивное сотрудничество и дать ответы на волнующие вас вопросы.

СКОРПИОН – СИЛА

Соберите все свои силы в кулак и смело двигайтесь к намеченной цели. Ничто не должно вас останавливать. Это время побед, и только вы можете пробить стену, которую сами же построили когда–то.

СТРЕЛЕЦ – СОЛНЦЕ

Проявите щедрость в отношении себя. Позвольте себе то, что по-детски порадует вас. Не беспокойтесь о расходах. Все потраченное на счастье – вернеся и даст еще больше поводов для веселья.

КОЗЕРОГ – КОЛЕСНИЦА

Хватит все взваливать на свои плечи. Делегируйте часть дел другим и спокойно отправляйтесь отдыхать. Позвольте людям проявить свои умения и помочь вам. Это не только восстановит ресурс, но и покажет, кто на что способен.

ВОДОЛЕЙ – ДЬЯВОЛ

Обратите внимание на то, что вам кажется. Скорее всего, вам не кажется. Не закрывайте глаза в надежде, что все решится само. Не решится. Пришло время наконец то увидеть истинную суть людей и вещей, столкнуться с правдой, которую вы долгое время не хотели признавать.

РЫБЫ – УМЕРЕННОСТЬ

Ищите компромис во всем, особенно в общении с людьми. Не тратьте время на доказательства и выяснения. В споре не родится правда. Постарайтесь с пониманием отнестись к разности взглядов и найти что–то, что могло бы их объединить.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.