До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наталия Гоций, Арина Любителева и Катя Любчик в makeover-видео Sandler

Sandler Wellness Center представил услугу Style Management, которая помогает найти ​​собственный стиль и преобразиться внешне. В поддержку новой услуги выпустили видео, в котором появились Наталия Гоций, Арина Любителева, Катя Любчик, Диана Ставницер и другие герои

Реклама

Style management – программа, которую разработали и внедрили в Sandler Wellness Center. Она предусматривает полное преображение клиента, к работе над которым привлекают психолога, стилиста и команду бьюти-специалистов. В результате работы с экспертами Sandler Wellness Center клиент получает персональную программу с четкими рекомендациями по стилю и образу. Учитываются нюансы: ткани, цветовая гамма, форма стрижки, типы укладки, макияж на каждый день и для праздничных выходов. В Sandler говорят, что они помогают создать концепцию стиля, подчеркнуть индивидуальность, при этом кастомизируя рекомендации под характер, профессию и особенности человека.

В поддержку программы Sandler Wellness Center выпустили видео, героями которого стали яркие харизматичные люди разных возрастов и профессий: Наталия Гоций, Арина Любителева, Катя Любчик, Диана Ставницер, Ирина Костюк, Полина Неня и другие. Саундтреком видео стала веснянка украинской фолк-группы Go-A, а декорациями – улицы Киева.

"Мы живем в мире, где время – самый драгоценный ресурс, которого всегда недостаточно и вернуть его невозможно, – говорят в Sandler Wellness Center и популяризуют me-time – время для себя и собственного удовольствия. – Программа Style Management поможет сэкономить время, использовать этот важный ресурс по уходу за красотой.


Идейный вдохновитель: Юлия Сандлер
Режиссер: Ирина Стрихович
Стилист: Игорь Игнатенко
Оператор: Назарий Глянцев
Команда Beauty Sandler
Одежда: Litkovskaya
Бьюти-образы: с ипользованием Balmain Paris Hair Couture


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.