До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие бьюти-образы на Неделе высокой моды

На прошедшей неделе моды haute couture осень-зима 2017/2018 в макияже действовало правило одного акцента. На широких, ровных и выразительных бровях на чистых женственных лицах остановились визажисты Christian Dior, Giambattista Valli и Schiaparelli. Футуристичность губам моделей придали на бэкстейджах шоу Ralph&Russo и Maison Margiela – при помощи голографической помады или прозрачной бумаги, красной и серебряной фольги и украшений для рта.

На остальных показах мейкап-мастера сделали акценты на глаза. Моделям Armani Prive шоколадный монохромный smoky растянули до бровей, девушки Elie Saab продемонстрировали благородные бронзовые тени в сочетании с очерченным контуром глаз, у Iris van Herpen визажисты склеили ресницы тушью, придав им кукольный вид, моделям Valentino нарисовали белые стрелки, а визажисты Fendi вернули в моду пушистые и густые накладные ресницы. Единодушие проявили лишь стилисты по волосам: по подиумам от Christian Dior и Schiaparelli до Giambattista Valli и Chanel модели вышагивали с хвостами – гладкими, текстурными или скрученным в жгут, украшенными сеткой или меховыми помпонами. Хотя были и отличия. На шоу Maison Margiela девушкам смазали волосы пеной или металлической краской, на показе Jean Paul Gaultier завязали пучки, украсив проборы бронзовым глиттером, а моделям Elie Saab надели на головы короны и локоны завили в кудри, объединив средневековой стиль и современность.

Реклама

<b>Лучшие бьюти HC осень зима 17 18</b>

Читайте также:

Будущее рядом: футуристичный макияж на шоу Maison Margiela

Kiss Me: 13 стойких помад, которые оставят след в памяти, а не на коже

Возвращение платинового блонда: 10 звездных примеров

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.