До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный подарок: что внутри нового Clipse Beauty Box?

Алла Барановская представила новогодний бокс Clipse Beauty Box , в котором собраны роскошные средства для лица, тела и волос.

Алла Барановская. На Алле: платье, the Coat. Украшения, Bvlgari

Алла Барановская представила новогодний бьюти-бокс, который вошел и в наши виш-листы. Лист ожидания на боксы был заполнен еще в ноябре. В составе Clipse Beauty Box – средства по уходу класса hi end, роскошная косметика для лица, тела и волос, аромат и помада. "В этом году как никогда хочется подарить себе и близким частичку тепла и любви, проявить заботу и создать сказочное настроение вокруг. Мы устали от масок, поэтому всем девушкам я дарю красную помаду YSL Beauty, чтобы в новогоднюю ночь все сделали себе праздничный макияж и зарядились позитивом", – говорит Алла.

Реклама
Clipse Beauty Box

Сервис бьюти-боксов предполагает, что можно купить средства разных брендов по выгодной цене, экономя до 70%. Алла представила 3 категории боксов: Silver, Gold и Platinum, чтобы каждый мог выбрать подарок себе по душе. В состав Clipse Beauty Box вошли средства Kerastase, Valmont, St.Bart, Revitalash, Genosys, Erborian, Janeke и многие другие.

Clipse Beauty Box

Рассмотрим содержимое подробнее.

В каждом боксе есть особенный подарок – помада того самого идеального красного оттенка и туалетная вода Libre YSL.

Помада YSL, Clipse Beauty Box

Сами коробки празднично упакованы и сразу погружают в радостную атмосферу. В состав входят средства для лица: полноразмерный эксфолиант Valmont, крем для лица Valmont в travel-версии, кислородное средство для очищения кожи Snow O2, Genosys (180 ml), маска для регенерации кожи Yonka-1 (50 ml), набор патчей с пептидами (60 шт), Genosys, маска-пилинг Milk & Peel Mask, Erborian; тушь, стимулирующая рост ресниц, и сыворотка для роста ресниц, Revitalash; коллагеновая маска, Genosys, увлажняющая маска Hydro Mask, Dr.Jart, антивозрастная маска Anti-Wrinkle Mask, Dr.Jart.

Clipse Beauty Box

В составе бокса собраны средства для волос: фирменная расческа Janeke&Clipse, лимитированный выпуск; шампунь и маска Chronologiste, питательная сыворотка для волос 8h, шампунь Genesis/Chronologiste, маска Genesis, парфюм для волос, все –Kerпastase.

Clipse Beauty BoxДля ухода за телом в наборе найдется два полноразмерных средства парижского бренда La Biostetique: увлажняющий лосьон для тела и спа-скраб с морской солью для тела, а также тревел-версия геля для душа La Biostetique.
Clipse Beauty Box

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.