До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 подарков на Новый год для красоты и здоровья

Выбираем идеальные подарки на Новый год: очень красивые, очень функциональные и полезные. Не благодарите

Зубная щетка SLIM by Apriori Sapphire Blue/Gold

Синяя, как звездное небо, изящная, супер-легкая, эта щетка – произведение искусства. Собственно, награда Red Dot – красноречивее любых слов. Ну и вот аргумент: фото щетки.

Реклама
SLIM by Apriori Sapphire Blue/Gold

Эти щетки содержат меньше пластика, чем обычные, а, значит, подарок будет эко-ответственным. Они безупречно вписываются в любой интерьер, от лофта до пентхауса. Асимметричное расположение щетинок позволяет легко чистить зубы.

SLIM by Apriori Sapphire Blue/Gold
Стайлер Babyliss

Знаменитая плойка Babyliss, которую можно часто увидеть в Инстаграм модных стилистов и за кулисами модных показов, сменила дизайн: теперь она выходит с розово-золотой поверхностью. Покрытие – из кварц-керамики для защиты волос, 6 режимов нагрева: локоны можно делать мягкими или структурированными.

Конусная плойка, Babyliss
Коллекционный аромат Sisley

Каждый год, начиная с 2001, Eau du Soir Sisley "переодевается" к Рождеству и выходит ограниченным числом экземпляров. В этом году флакон, созданный в сотрудничестве с художницей Сидни Альбертини, получил свое имя – SKIES.

Eau du Soir Skies, Sisley
Синди живет в Нью-Йорке и каждое утро рисует небо на своем iPad. "Небо" на флаконе Eau du Soir – сказочно-синее, с розовыми всполохами рассвета. Красиво обрамление для цветочно-шипровой композиции, принесшей успех аромату Eau du Soir.
Eau du Soir Skies, Sisley
Деликатный двухфазный пилингAnti-Wrinkle Polish & Plump Peel, HydroPeptide

Лучше, чем маска, лучше, чем сыворотка: пилинг для домашнего применения действует мягко, но эффективно. Одно применение заменят полноценный уход у косметолога.

Деликатный двухфазный омолаживающий пилинг Anti-Wrinkle Polish & Plump Peel, HydroPeptide

Перва ступень, Peel 1, содержит обогащенные кислородом микродермабразионные кристаллы для идеальной полировки и витамин C; вторая – 25% молочную кислоту, которая придает сияние и делает кожу гладкой, пептиды Argireline и Trylagen, которые восстанавливают кожу и стимулируют производство здорового коллагена.

Деликатный двухфазный омолаживающий пилинг Anti-Wrinkle Polish & Plump Peel, HydroPeptide
Витамины Orthomol

2020 стал годом, когда пожелания здоровья перестали звучать формально. Здоровья хочется всем, и отличный вклад в него – ортомолекулярные комплексы, которые обеспечивают иммунную систему нужным количеством витаминов и микроэлементов.

Orthomol Immun

Когда показатели иммунной системы в норме, тогда она способна защитить организм от болезней. В составе Orthomol Immun – витамины A, Е, В1, В2, В6, В12, ниацин, витамины К и D, фолиевая и пантотеновая кислота, биотин, натрий, селен, железо, цинк, марганец, медь, хром, йод, молибден, лютеин и ликопин.

Balmain Hair Couture

Balmain Hair Couture можно считать главным запуском года. Сегодня средства марки есть в каждом модном салоне, не говоря уже на полках в ванной.

Набор "Увлажнение" Balmain Limited Edition Moisturizing Set, Balmain Hair Couture

Круглая косметичка, больше напоминающая минодьер, декорирована буквой В — в точности как сумки Balmain. Она хранит
бестселлеры Balmain Hair Couture:текстурирующий солевой спрей для создания небрежных локонов, увлажняющий эликсир с арга-
новым маслом и мини-расческу, которая распутывает волосы, а заодно обеспечивает мягкий массаж коже головы. Когда вернется
эпоха больших путешествий, косметичку будет удобно брать с собой в дорогу.

Солевой спрей, увлажняющий эликсир и мини-расческа в подарочном наборе Backstage Case, Balmain Hair Couture

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.