До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средство дня: витамины красоты

В разгаре ноябрь – месяц, когда все силы уходят на борьбу с сумрачной погодой. Всем, кто ощущает недостаток полезных веществ, витаминов, минералов и микроэлементов, нужен бустер. Тем, кто дочитает материал до конца, – сюрприз. Не переключайтесь.

Витаминный комплекс Orthomol Beauty

Сезонное выпадение волос, тусклая кожа, хронически усталый, изможденный вид. Волшебной таблетки от этого не существует. Надо соблюдать базовые принципы ЗОЖ: больше клетчатки, больше сна, воды, прогулок на свежем воздухе, физических нагрузок. Когда доходит до практики, все усложняется: дедлайны и вечеринки мешают высыпаться, свежего воздуха в мегаполисе отродясь не водилось, абонемент в зал лежит в машине – и не помогает. А два положенных литра воды – это и вовсе маркетинговый миф. То ли дело раф и капуччино. Никакого маркетинга, только удовольствие.

Реклама
Витаминный комплекс Orthomol Beauty

Так вот, когда дело доходит до такого, организму нужна помощь. И пусть она приходит в виде симпатичных флакончиков, украшенных изображением цветка орхидеи. Содержимое – цинк, витамин Е, биотин, витамин С, гиалуроновая кислота и коэнзим Q10. Все, чтобы тормозить старение, окислительный стресс. Все, чтобы защищать кожу, придавать ей сияние, укреплять волосы и ногти. Оливковый экстракт в составе защищает от ультрафиолета (это, конечно, не отменяет необходимости наносить санскрин). 30-дневный курс – и кожа снова будет сиять. А там уже и весна.

Только один день, 29.11.2019, на витамины Orthomol Beauty, будет действовать беспрецедентная скидка – 25%. Не пропустите. Акция действует только в официальном интернет магазине марки: https://orthomol.life/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.