До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 санскринов в дорожном формате, которые удобно носить с собой

Первое правило пользования солнцезащитным средством – наносить его каждые 1,5-2 часа. Знают все, выполняют единицы. Чтобы не было путей отступления, заводим будильник с "шагом" в полтора часа – и носим с собой санскрин в удобной упаковке. Самые удобные мы проверили лично – и рассказываем.

Givenchy

Защитная дымка Vax'in For Youth City Skin Solution Beautifying Mist High Protection SPF 30 PA + Givenchy – это спрей. Мега-удобно: встряхнул, распылил – и побежал по своим делам дальше. Удобно для тех, кто занимается спортом на открытом воздухе (можно пользоваться даже в движении, например, при езде на велосипеде), и для тех, кто живет в ритме большого города. Дымку можно распылять поверх макияжа, на ходу, стоя в пробке и так далее. Средство прозрачное и приятно пахнет.

Реклама
Vax'in For Youth City Skin Solution Beautifying Mist High Protection SPF 30 PA + Givenchy
Chanel

Баночка-малютка UV Essentiel защищает не только от солнца, но и от агрессии внешней среды. От недоброжелательных взглядов, конечно, не защитит, но от городского смога и свободных радикалов – легко. И заодно – поместится в ладонь (а при известном усердии – и в сумочку Jacquemus). Аромат – приятный, состав – впечатляющий: экстракт цветов тиаре, с защитным действием, прогрессивные фотофильтры.

Средство для защиты от ультрафиолета и негативного воздействия окружающей среды для лица, шеи и зоны декольте UV Essentiel SPF 50, Chanel
EviDens De Beauté

Легкий плоский тюбик с удобным дозатором помещается хоть в нагрудный карман платья-сафари. Пользоваться приятно: The total shield Anti-pollution, EviDens De Beauté приятно пахнет, хорошо защищает (SPF 50 PA++++ – это максимальные значения). В составе – фирменный тройной коллаген (им обогащены формулы всех средств марки), который помогает снимать воспаления и бороться с оксидативным стрессом.

Омолаживающее защитное средство для лица The Total Shield SPF 50 PA++++ Anti-Pollution, EviDens De Beauté
Shiseido

Японцы делают одни из лучших в мире санскринов. ВВ-крем WetForce Sports – не исключение: SPF 50+, супер-водостойкая формула, правильное комфортное покрытие. И компактная баночка небанальной формы. Любителям летней йоги на открытом воздухе, тем, кто занимается бегом и скандинавской ходьбой, тренируется на улице и при этом жизни не мыслит без того, чтобы сделать селфи, – непременно.

WetForce Sports BB Cream SPF 50+, Shiseido
Sisley

Тональный стик Super Stick Solaire – это небольшой карандаш. Покрытие – сверхплотное, нечего и думать, чтобы нанести на все лицо. Но зоны, наиболее открытые солнцу, – спинка носа, лоб, верхняя часть скул, область вокруг губ, – в общем все места, на которых высок риск появления пигментных пятен, им защищать надо. Достаточно положить его в сумку, чтобы в нужный момент (в самолете у иллюминатора, на летней террасе, где светит солнце, в тропическом лесу) нанести его, куда следует.

Super Stick Solaire SPF50 PA++++, Sisley

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.