До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 бьюти-подарков с эротическим подтекстом

Выбираем секс-подарки для взрослых, которые будут актуальны не только в преддверии праздников, но и в любое время года

"Каждое косметическое средство (и эротические – не исключение), подчеркивают вашу красоту и сексуальность, а не создают ее – говорит Наталья Ваховская, основательница сервиса подарков для взрослых Love Box. – В год вынужденной дистанции и усиленной защиты многие жалуются на пониженное либидо – нам не хватает случайных прикосновений незнакомцев, вида манящих губ и просто чувства расслабленности. И как никогда важно усилить ощущение собственной сексуальности. Советуем попробовать предназначенную для этого косметику. Выбираем новинки и хиты эротической косметики, которые, как откровенное белье под строгим костюмом, усилят вашу внутреннюю звезду рок-н-ролла".

Реклама
Диффузор для дома с возбуждающим парфюмом YesForLov

Два знаковых аромата эротического бренда из Франции YesForLov, которые ранее были представлены в массажных свечах и маслах, теперь доступны в виде ультразвукового диффузора. Если сексуальности и нужен аромамаркетинг, то это идеальное комбо. Бесшумный и компактный диффузор подает холодный мелкодисперсный воздух, обогащенный нотками французского парфюма YesForLov. Парфюмированная дымка опьяняет возбуждающими мотивами и создает электрическую атмосферу.

Звуковой диффузор YesForLov

И если уж мы говорим о сексе, компактный беспроводный диффузор YesForLov – незаменимый спутник интимных вечеров. Благодаря режиму ночника прибор мягко подсвечивает, а струящийся аромат работает кудя мягче и одновременно куда эффективнее, чем свечи, палочки или шлейфовые духи. Диффузор оснащен шестью режимами, которые определяют интенсивность и скорость подачи аромата. К нему можно отдельно приобрести наполнители с одним из двух запахов YesForLov – Titillating с нотами душистого перца и перца чили, корицы, рома или Bewitching c нотами белого чая, ванили, дерева танака и плюмерии.

Бальзам для волос и тела, Orgie The Secret 10 в 1

С головы до пят – этот шелковистный бальзам можно наносить всюду. Такое впечатление, что Orgie, производитель с бразильскими корнями, наполняет емкости бальзамом прямо на карнавале в Рио – с каждой каплей нарастает желание соблазнять. Сила этого средства – в аромате и увлажняющих свойствах, а спектр действия очень широк: бальзам для волос, уход за секущимися кончиками, сохранение яркости окрашенных волос, увлажняющее средство для тела, парфюм с распаляющим воображение ароматом, UV-защита кожи.

Бальзам для волос и тела, Orgie The Secret 10 в 1
Сухой парфюм для тела SlowSex

Пройтись стиком по своим излюбленным зонам, балуя тело едва заметным кокосовым ароматом и увлажнением, которое обеспечивает миндальное масло. Сухой парфюмом SlowSex от испанского бренда Bijoux Indiscrets еще раз напоминает, как важно (и приятно) наслаждаться своей сексуальностью. Парфюмом можно подчеркнуть все свои изгибы – и язык тела станет еще убедительнее.

Сухой парфюмом SlowSex, Bijoux Indiscrets
Масло для ванны High On Love с маслом каннабиса

Ничто не расслабляет так, как теплая ванна. Повод остаться наедине с собой – масло для ванны с ароматом лаванды и меда High On Love. Этот бренд эротической косметики использует в своих продуктах высококачественное масло каннабиса, а емкости для своей косметики использует исключительно стеклянные – чтобы сохранить все свойства натуральных ингредиентов. Добавьте в воду несколько капель ароматного масла, закройте глаза и пройдитесь массирующими движениями по всему телу. Сосредоточьтесь на ощущениях, чтобы освобожить голову от будничных вопросов и встретититься с телесными удовольствиями по-новому.

Масло для ванны High On Love с маслом каннабиса
Стимулирующий блеск для губ HighOnLove

Этот блеск для губ выглядит как блеск для губ. Но у него есть один спецэффект – способность усиливать ощущения во время поцелуев. Его состав обогащен высококачественным маслом семян каннабиса. Он вызывает чувство прохлады, покалывания, разливающегося тепла – поочередно. Блеск можно наносить просто так, а можно использовать перед оральным сексом, чтобы перевести ощущения партнера или партнерши на новый уровень.

Блеск для губ High On Love

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.