До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деми Мур запустила подкаст о сексе

Dirty Diana – так многозначительно называется эротический подкаст, который запустила актриса Деми Мур. Его премьера состоялась 13 июля, а послушать подкаст можно на Apple Podcasts, Spotify и других платформах. Главная мысль подкаста Деми Мур проста и сложна одновременно: сексуальность – это не обязательно то, что вы видите. Все серии были записаны во время карантина через zoom, а их героинями вместо с Деми Мур стали приглашенные звезды – актрисы Мелани Гриффит и Лина Данэм.

В интервью американскому Vogue Деми Мур рассказала: этот подкаст важен для нее, потому что представляет женский взгляд на сексуальность. Его главная героиня, Диана, ведет двойную жизнь: днем примерная жена и мать, а ночью – женщина, которая позволяет себе наслаждаться сексом и говорить об этом с подругами. "Я чувствую, что я также всю жизнь вела двойную жизнь: и даже если вам казалось, что публично я веду себя уверенно и одеваюсь сексуально, это всегда было неловко и неудобно для меня самой", – говорит актриса. – Очевидно, у меня была несколько браков... В определенный момент я поняла, что всегда вела внутреннюю борьбу за попытку выразить себя и испытывала страх, что кто-то увидит, какая я есть на самом деле".

Реклама

"Несмотря на то, что мы современные женщины и называем себя свободными, все еще стыдно говорить о том, что мы хотим секса не ради продолжения рода, а просто его хотим, – продолжает Деми Мур. – Моя героиня Dirty Diana очень секс-позитивна. И если мы хотим баланса, если мы хотим равенства, тогда нам нужно его создать своими руками".

По материалам Vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.