До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль представила новую книгу для детей

Одна из самых знаменитых украинских певиц, Тина Кароль, накануне новогодних праздников подготовила подарок своим поклонникам – представила детскую книгу, посвященную Рождеству. "Різдвяна історія" – это необычный проект, поскольку над иллюстрациями работала украинская студия Gloria FX, обладатель MTV Video Music Awards, автор спецэффектов к видео Coldplay, Джастина Бибера, Канье Уэста, в сентябре этого года представившая клип Тины Кароль "Твої гріхи". 

Книга увидела свет в День Святого Николая, а впервые отрывки из нее Тина Кароль прочла детям на праздничном вечере в киевском бутике Louis Vuitton. С этим брендом певицу связывает давняя дружба: например, в июне этого года Тина Кароль вместе с первым редактором Vogue UA Машей Цукановой приняла участие в благотворительном проекте ЮНИСЕФ и Louis Vuitton – Make A Promise, а в прошлом году во время рождественского вечера Louis Vuitton прочла малышам свою книгу "Приключения ПауТинки".
 

 

 

Но "Різдвяна історія" – не просто праздничный подарок читателям, но и, в первую очередь, благотворительный проект. Деньги от продажи книги будут направлены в фонд "Полюс притяжения", который певица открыла несколько лет назад, чтобы помогать детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины.  

"Різдвяну історію" певица создала по мотивам одноименного музыкального телефильма, который она представила в прошлом году. В нее вошли украинские колядки, щедривки, а также ноты к ним – поэтому на праздничном вечере Тина Кароль не только прочла несколько историй из книги, но и спела с детьми самые популярные рождественские песни. 

Реклама

 

 
 

 

 

 

Кроме того, что все малыши старались в этот вечер продемонстрировать любимой певице свои таланты, читая стихи и исполняя песни, они научились делать оригами и праздничные открытки для своих друзей и родителей. 

<b>TinaLV</b>

Фото: Анна Брудна

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.