До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пиковая дама: Монике Беллуччи – 53 года

Моника Беллуччи – одна из самых известных итальянских актрис, красотой и талантом которой восхищается весь мир. Модные дизайнеры посвящают ей коллекции и приглашают сниматься в свои рекламные кампании, ювелиры предлагают выгодные контракты, а режиссеры готовы переписывать сценарий под нее. Она же в свою очередь абсолютно спокойно относится к всеобщему восхищению, не боится сниматься без макияжа и доказывает, что после 50-ти женщина выглядит не менее сексуально и желанно, чем в 30. Главное – не изменять себе.

Моника Беллуччи

Беллуччи, которой 30 сентября исполнилось 53 года, абсолютно уверена в себе и не старается выглядеть иначе. В одном из интервью она как-то сказала, что пышные женщины, а себя она причисляет именно к таким, не менее красивы и именно этот типаж любят мужчины. Также актриса не раз признавалась, что любят вкусно поесть, а наслаждение получает от вещей абсолютно естественных – хорошего алкоголя и секса в том числе. "Женщины после пятидесяти часто оказываются вне поля зрения мужчин, словно превращаются в невидимок. Так не должно быть. Я уверена, пятьдесят это новые тридцать, пятьдесят – это жизнь, секс и удовольствия", – утверждает актриса и доказывает это своим внешним видом.

Реклама
Моника Беллуччи в Dolce & Gabbana

Она по-прежнему носит длинные волосы и не собирается с ними расставаться, любит заметные украшения и сексапильные платья. Последние и вовсе ее страсть, особенно черного цвета. За последние пару лет в 90% публичных выходах она появлялась именно в них. Среди ее фаворитов Dolce & Gabbana, Christian Dior и Azzedine Alaia. А любимый силуэт – футляр в сочетании с вырезом-лодочкой. Моника Беллуччи часто использует подобный крой и доказывает, что ориентироваться в модных тенденциях, конечно, нужно, но свой собственный стиль намного важнее и именно он позволяет чувствовать себя на высоте в любом возрасте.

<b>MonicaBellucci53</b>

Читайте также:

Моника Беллуччи в колье Résonances de Cartier на Балу Красного Креста

Немного эротики: как повторить образы из кинофильма "Малена"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.