До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спецпроект Vogue.ua/Dolce&Gabbana: I LOVE U MAMMA

#DGFamily

Накануне Нового года редакция Vogue.ua пригласила знаменитых мам и пап рассказать о главных семейных традициях и примерить культовую коллекцию Dolce & Gabbana, посвященную семейным ценностям, которую Доменико Дольче и Стефано Габбана назвали Viva La Mamma и посвятили всем мамам планеты. 

ИВАННА НИКОНОВА, АНЯ (12 ЛЕТ), ОЛЯ (12 ЛЕТ), АРИНА (9 ЛЕТ)

Накануне Нового года мы собираемся всей нашей большой семьей и обязательно делаем праздничную фотосессию. А вот во время самой новогодней ночи все переодеваются в сказочных персонажей, наш папа часто бывает Дедом Морозом, а Снегурочкой и ведущей праздника на этот раз будет дочь Арина. Еще у нас все на Новый год готовят песни, а в этом году состоится даже семейный танцевальный баттл.  Так что в нашей семье никогда скучно не бывает!

ЕЛЕНА БУРБА И НИКА (4 ГОДА)

У нас достаточно молодая семья, в которой практически сразу родились дети, поэтому все наши традиции связаны с ними. Пока дети маленькие, Новый год мы празднуем дома всей семьей и муж обязательно берет напрокат костюм Деда Мороза, а дети специально к празднику сами наряжают елку, учат стихи, рассказывают и получают подарки из рук Деда Мороза. Я понимаю, что сыновья и дочка растут, и скоро скрывать папу за образом сказочного персонажа станет все труднее, но надеюсь, мы сохраним эту традицию как можно дольше. 

ДМИТРИЙ ЗАХОДЯКИН, АЛИНА КОСИЧКИНА, ИЛЬЯ (13 ЛЕТ)

В нашей семьей много традиций, причем у каждого дня недели есть свой обычай. Например, понедельник у нас День пасты, мы собираемся втроем на кухне, готовим пасту по какому-то новому рецепту, а в воскресенье – день блинчиков. А вот четверг у нас – день английского языка, правда, его мало кто соблюдает:). На Новый год мы всегда делаем вечеринки в Киеве, у нас собирается очень много друзей, а 1-го января мы обычно улетаем отдыхать. В этом году нас ждет путешествие на море, в Таиланд. 

 

Фото: Vera Biriukova

Реклама

Стиль: Olga Yanul 

Ассистент стилиста: Yana Doroshenko

Коллажи: Dina Lynnyk

Макияж: Лемара Ахбаева

Прически: Евгений Шкурпела, Лена Крупчинская

Продюсер: Natalia Vasura 

 

Читайте также: 

За кадром: бэкстейдж съемки I LOVE U MAMMA

ПАРТНЕРЫ  СЪЕМКИ:  

БУТИК DOLCE & GABBANA 

ТРЦ "Мандарин Плаза", г. Киев, ул. Бассейная, 6
Пн-Вс: 10:00-22:00
(044) 459-46-06
 

БУТИК DOLCE & GABBANA JUNIOR

ТРЦ "Мандарин Плаза", г. Киев, ул. Бассейная, 6
Пн-Вс: 10:00-22:00

(044) 585 – 34 -01 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.