До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Под звуки музыки: коллекция ARTEMKLIMCHUK осень-зима 16/17

Дизайнер Артем Климчук уже несколько сезонов подряд устраивает показы на самых разных локациях, каждый раз восхищая публику особой атмосферой своих шоу. Новую осенне-зимнюю коллекцию он решил показать в Доме звукозаписи НКРУ, где в свое время записывались такие легенды украинской эстрады семидесятых как София Ротару и Назарий Яремчук. Связующим звеном между модой и музыкой на этом шоу стало выступление ансамбля "Киевская камерата" под аккомпанемент которого показ превратился в настоящее представление.

При этом в самой коллекции дизайнер не стал цитировать моду того времени, а сделал акцент на качественной вневременной одежде, которая не теряет своей ценности и актуальности, как музыка, которую делали те же Ротару и Яремчук. По версии Климчука ценится всегда будут идеально скроенные брючные костюмы, юбки в складку и разнообразные платья – от коротких с глубокими V-образными декольте до вечерних нарядов со сложным лифом и деталями ручной работы. Кстати, последние украсили не только вечерний блок коллекции, а также тонкие сорочки, бархатные бомберы, юбки-карандаши с высокими разрезами и лаконичные пальто. Так, один из последних образов коллекции, однобортное графитовое пальто, было украшено десятком вышитых объемных звезд, делая его похожим на звездное ночное небо, любоваться которым можно бесконечно.

 

 

Реклама

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Покохала хулігана: коллекция Frolov осень-зима 16/17

Романтичные бунтарки: коллекция Poustovit осень-зима 16/17

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.