До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Под звездой: новая коллаборация Антона Белинского

"Безвиз" продолжает радовать и вдохновлять не только обычных украинцев, но и молодых дизайнеров. Так, например, новую коллаборацию Антон Белинский решил посвятить слиянию Украины и Евросоюза. Поддержал его в этом Вальтер Торслефф, основатель неофициального сувенирного магазина с евро-символикой под названием EUROTIC​. ⠀

"Мы познакомились с Антоном во время одной из своих поездок Киев и договорились сотрудничать. Нам всегда нравился его подход к реальности и миру, в котором мы живем сегодня. В отличие от других брендов, которые живут и ссылаются на прошлый век или стиль. Мы видим много общего в нашем подходе. Реальный и горький, немного с иронией. Мы назвали коллаборацию – EUkraine", – поделился Вальтер Торслефф, основатель неофициального сувенирного магазина EUROTIC​. В коллекцию с символикой Евросоюза и Украины войдут футболки, кепки и худи.

Реклама

"Этот проект должен ознаменовать открытие Украины для всей Европы, а также открытие Европы для Украины. Таким образом мы хотим отметить соглашение об отмене виз для украинцев, ведь Украина всегда была частью Европы, а сейчас стала ближе чем когда-либо", – рассказывает Вальтер Торслефф.

Читайте также:

Образ дня: Рианна в платье украинского бренда Marianna Senchina​

Неделя моды в Милане: Giorgio Armani, Bottega Veneta и Philosophy di Lorenzo Serafini​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.