До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Dsquared2 осень-зима 2015/2016

Канадский бренд Dsquared2 отмечает в этом году 20-й день рождения, а каждое его шоу в честь юбилея превращается в настоящий праздник – яркий и веселый. Вслед за мужским показом, который стал своеобразной ретроспективой стиля Dsquared2, в женском шоу братья Кейтены обратились к стилю коренных жителей Америки – индейцам. 

Однако близнецы-фантазеры не просто использовали конкретные элементы из образов аборигенов, а собрали всевозможные ассоциации, возникающие в памяти при их упоминании. Так, на подиуме стройными рядами вышагивали девушки в военных мундирах, цветастых пончо, тонких блузках на шнуровке, меховых пальто с объемными капюшонами, замшевых жилетках и юбках-одеялах. Также в коллекции присутствовало много практичного денима, визитной карточки Dsquared2, и милитари-мотивов, а особое внимание привлекали полупрозрачные легинсы и боди, раскрашенные под племенные татуировки. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.