До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Келли Осборн в вышиванке Yuliya Magdych

Украинские платья-вышиванки не сдают своих позиций и этим летом остаются в числе самых популярных вещей в гардеробах модниц всего мира. Так, 31-летняя Келли Осборн, дочь Оззи Осборна, примерила наряд из коллекции украинского дизайнера Юлии Магдыч и поделилась фото в своем инстаграм-аккаунте. Стоит отметить, что Осборн – одна из самых популярных девушек в соцсетях – за ее профилем следит около 2 миллионов фолловеров. 

Келли Осборн

Примерив вышиванку с изображением цветов и ласточек, Келли достаточно эмоционально прокомментировала свой выбор: "Люди могут думать, что мода – это Нью-Йорк, но я наблюдаю за Украиной. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, я первая знаменитость, которая надела Yuliya Magdych. Запомните мои слова, Юлия – это следующее большое открытие в моде". Хотя, на самом деле, британка ошибается в том, что стала первооткрывательницей бренда среди знаменитостей. Ведь еще в сентябре прошлого года вышитым мини-платьем авторства Магдыч хвасталась Кьяра Ферраньи. А сам бренд продается во многих странах мира, включая Великобританию, Германию, Францию, страны Ближнего Востока, США и Японию. 

Кьяра Ферраньи

 

Читайте также: 

Реклама

Образ дня: Кьяра Ферраньи в Yuliya Magdych

ПОКАЗЫ: коллекция Yuliya Magdych осень-зима 2016/2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.