До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На бал и не только: коллекция Zac Pozen Resort 2017

Американский дизайнер ЗакаПозен традиционно в каждой новой коллекции обязательно демонстрирует поклонницам несколько образов, в которых хочется превратиться в принцессу и отправиться на бал. Не стал исключением и новый круизный сезон, в котором платья в пол соседствуют с элегантными дневными образами. 

Вдохновением при создании новой коллекции для дизайнера стали искусство и фотографии участников группы Vienne Wiener Werkstatte, которая существовала в австрийской столице в начале ХХ века и объединяла лучших художников, архитекторов, дизайнеров, ремесленников и коммерсантов. Благодаря этому коллекция получилась вневременной, а платья с пышными юбками и узкими лифами выглядят практически вечными. Способствует такому впечатлению и цветовая гамма. Позен воспользовался глубокими оттенками красного, синего, черного и фиолетового, отказавшись от принтов и других визуальных акцентов.

 

 

Дневная часть коллекции, наоборот, получилась максимально универсальной, но при этом не лишенной своего изящества. Ее основой стали шелковые однотонные блузы, короткие лаконичные платья, полупрозрачные блузы с оборками и идеально скроенные кюлоты.

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все о показе Dior Cruise 2017 в Лондоне

Коллекция Fendi Resort 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.