До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Michael Kors Pre-Fall 2016

Сложно найти более коммерчески ориентированного дизайнера, чем Майкл Корс. Однако неутомимому американцу каждый раз удается практическую сторону органично сочетать с желаниями клиенток и дизайнерскими находками.

В своей новой межсезонной коллекции Корс подумал обо всех – о тех, кто покоряет карьерные вершины в Нью-Йорке или Шанхае, ищет платье для званого ужина в Каннах или пальто для прогулки по парижским улочкам, отправляется на работу в креативное агентство или бежит сдавать экзамен по философии.

 

 

"Всех моих героинь объединяет любовь, – рассказывает дизайнер. – Любовь к жизни и своему делу. Одежда является для них продолжением самих себя, именно поэтому она не должна мешать". Объединяющим элементом всей коллекции стали цветочные мотивы – они украсили платья-комбинации в стиле 1990-х, сарафаны с прорезями на животе и пальто нежных расцветок.

Реклама

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.