До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Kyiv Flower Market в Пассаже

Promotion

10 сентября состоится четвертый Kyiv Flower Market. На этот раз любимая киевлянами цветочная ярмарка пройдет в самом уютном квартале Киева – Пассаже на Крещатике. Цветы, стильный декор, шопинг и хорошая музыка – идеальная комбинация и отличный план на уикенд для всех ценителей красоты.

Реклама

Помимо проведения основных активностей, у ивента есть и благотворительная миссия. В этом году в рамках Kyiv Flower Market все желающие смогут поддержать "зелёную" инициативу Helen Marlen Group – Make Kyiv Green Again, приняв участие в розыгрыше татуировки от Рит Кит, известного украинского мастера, которая специализируется на флористических тату. Для этого вам нужно всего лишь зайти на сайт проекта http://makekyivgreenagain.com.ua и приобрести лотерейный билет. Все собранные за время проведения лотереи средства будут использованы на покупку растений для ботанического сада имени Александра Фомина. Результаты розыгрыша организаторы объявят 8 сентября.

Также вы сможете посетить мастер-класс по флористике. А ещё вас ждёт встреча с блогером и писательницей Ольгой Котрус – она расскажет много интересного о французском образе жизни. В частности, о цветах, которым отведена особая роль в домах французов, и в целом об эстетике как о важной составляющей жизни каждого человека.

<b>фловер маркет</b>

Между тем вы сможете попробовать блюда из специального меню Bassano, отдохнуть в комфортной лаунж-зоне, сфотографироваться с цветами, послушать хорошую музыку, а также весело провести время с детьми – для малышей на Kyiv Flower Market будет установлена площадка с разнообразными развлечениями.

Ждём вас на Kyiv Flower Market | PASSAGE

10 сентября, с 10:00 до 20:00

Крещатик 15

Ссылка на на мероприятие:

https://www.facebook.com/events/114464229216451

Cайт лотереи:

http://makekyivgreenagain.com.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.