До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Tom Ford

Американец Том Форд представил в Лондоне новую коллекцию – традиционно, сексуальную и дерзкую. На этот раз дизайнер вдохновился творчеством Карло Моллино, итальянского архитектора и дизайнера, который прославился своими необычными сюрреалистичными работами. Сам Форд является владельцем внушительной коллекции фотографий Моллино – именно эти фото, а также собственные творения дизайнера эпохи 90-х и послужили основой для создания нынешней коллекции. 

коллекция Tom Ford весна-лето 2015

коллекция Tom Ford 2015 – фото

коллекция Tom Ford весна-лето 2015 фото

коллекция Tom Ford весна-лето 2015 в Лондоне

Tom Ford одежда весна-лето 2015

дизайнер Том Форд на показе коллекции Tom Ford весна-лето 2015

В первом ряду шоу к модным критикам и редакторам – Анне Винтур, Сьюзи Менкес, Карин Ройтфельд – присоединилась модель Лора Бэйли и актер Брэдли Купер. Для последнего фрак, созданный Томом Фордом, оказался знаковым – именно в нем один из самых сексуальных актеров Голливуда появился на Балу Института костюма в мае этого года, удивив публику своим внешним видом – тогда для роли в картине "Американский снайпер" Купер поправился на 20 килограмм. Во время показа заметно похудевший актер сидел рядом с Анной Винтур и вел оживленную беседу. 

Брэдли Купер и Анна Винтур на показе Tom Ford весна-лето 2015 в Лондоне
Брэдли Купер и Анна Винтур

Лора Бэйли на показе Том Форда 2015
Лора Бэйли 

Сьюзи Менкес – фото 2014
Сьюзи Менкес

Элизабет Зальцман и Карин Ройтфельд – фото 2014
Элизабет Зальцман и Карин Ройтфельд

Сьюзи Баббл – фото 2014
Сьюзи Баббл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.