До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Благотворительный День матери в Нью-Йорке

В одном из самых живописных парков Нью-Йорка Hudson-River Park в День матери собрались известные американские дизайнеры, модели и спортсмены на Семейный карнавал в поддержку благотворительной организации Born Free Africa. Уже 10 лет она борется с проблемой передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку. Несколько месяцев назад Анна Винтур и Диана фон Фюрстенберг призвали дизайнеров создать капсульную коллекцию для организации, продажа которой стартовала 23 апреля. Во время семейного благотворительного праздника все желающие смогли в деталях рассмотреть вещи, поучавствовать в мастер-классах и спортивных играх и пообщаться с самими дизайнерами.  

 


Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером и дочкой Арабеллой Роуз


Даутцен Крез

Некоторые знаменитости пришли с семьями – например, Иванка Трамп привела мужа и дочку Анабеллу Роуз, а Даутцен Крез продемонстрировала заметно округлившийся живот – через несколько месяцев у модели должен родиться второй ребенок. 

<b>gallery-3280-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.