До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белым по белому: новая коллекция кроссовок Nike

Promotion

Спортивный гигант Nike выпустил белую коллекцию, в которой собраны его главных хиты – от мечты всех модников Nike Air Max 90 до созданных специально для атлетов Nike Cortez. В Украине доверили представлять белую коллекцию Юлии Левченко, Константину Боровскому, Ульяне Нешевой, Виталию Юрасову и Дане Заюшкиной. Каждый из них выбрал свою идеальную пару в белом цвете, символизирующем стиль вне времени и вне тенденций.

Реклама
Cortez

"Cortez – это прекрасный выбор для каждого атлета. Они объединили в себе сочетание стиля и удобства, подчеркнув свою уникальность белым цветом. Они позволяют мне чувствовать себя легко, красиво и свободно", – рассказывает серебряная чемпионка мира по прыжкам в высоту Юлия Левченко.

Юлия Левченко

Nike Cortez, выпущенные в 1972 году, объединили в себе лучшую экипировку для бегунов и модель, позволяющую сделать технологии доступными любому атлету. За свою историю силуэт Nike не единожды переиздавался и усовершенствовался, но все также остается актуальным в наше время.

Air Max 90

"Белых кроссовок много не бывает! В новых Air Max 90 такое чувство, будто паришь над улицей и обыденностью", – уверяет музыкант Константин Боровский и ему хочется верить.

Константин Боровский

Nike Air Max 90 стали отличным предложением развития идеи, заложенной в революционных кроссовках Nike Air Max 1. Внешним отличием между моделями стала высота подошвы, которая была увеличена для создания большей амортизации. Также появились вставки multi-lace, которые позволяют регулировать шнуровку кроссовок опираясь на высоту и особенности подъема стопы атлета. Благодаря дополнительным акцентам по боковым сторонам видимая воздушная подушка Air стала более заметной, придавая ей большего визуального объема.

Air Force 1

Художница и мастер тату Ульяна Нешева выбирает легендарные Air Force 1 и считает, что именно эта пара подходит ее образу и подчеркивает индивидуальный стиль.

Ульяна Нешева

Air Force 1 – первые баскетбольные кроссовки созданные в 1982 году, которые быстро стали одними из легендарных силуэтов Nike, объединив в себе функциональность и стиль. В подошве Air Force 1 используется воздушный амортизатор Nike Air. Благодаря уникальному дизайну кроссовки быстро обрели верных поклонников. Благодаря чему за время существования было издано более 2000 различных итераций силуэта. Модель Air Force 1 стала "первым и последним словом в баскетбольной обуви".

Air Zoom Mariah Flyknit Racer

Фотограф и путешественник Виталий Юрасов выбрал кроссовки Air Zoom Mariah Flyknit Race, футуристичный внешний вид и технологические разработки которых, делают их настоящей обувью будущего.

Виталий Юрасов

Air Zoom, созданный в 1981 году, усовершенствовал беговую линейку Nike. В 2017 году произошло переиздание модели, учитывая требования бегунов. Для более комфортной амортизации стопы используется технология Air по всей длине подошвы. В новую модель внесли современные инновационные технологии, такие как: износостойкость и комфорт, оставляя в приоритете скорость. Для комфорта в носке и воздухопроницаемости верх кроссовка сделан из материала Flyknit, также используется технология Brio для надежной посадки, а для увеличения амортизации – адаптивная технология Air Zoom.

Huarache

"Нравятся Huarache. По жизни часто ношу неудобную обувь ради её симпатичного вида. Радостно, что с этими кроссовками такой компенсации нет, и красота не требует жертв. Они гибкие и лёгкие, в них удобно прыгать и танцевать. И при этом изящные и маленькие. Друг увидел у меня в сумке мои кроссовки и говорит: "Дан, твои брелоки?" А ещё они сделаны из искусственных материалов, что будет интересно тем, кто время от времени ищет качественную не кожаную обувь", – делится впечатлениями Дана Заюшкина. солистка группы Vivienne Mort.

Дана Заюшкина

Созданные Тинкером Хэтфилдом в 1991 году кроссовки Nike Air Huarache стали олицетворением минимализма и функциональности в дизайне спортивной обуви. За эти годы общая конструкция и стабилизатор пятки стали культовыми и легкоузнаваемые.

Коллекция белых кроссовок уже в продаже на сайте delta.sport и в фирменных магазинах брендаNike.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.