До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ коллекции Aina Gasse FW 2017/18

Promotion

Бренд дизайнера Аины Гассе основан в 2005 году, а в 2016-м команда провела ребрендинг и показала совершенно новую и дерзкую коллекцию. Дизайнер продолжила бунтарскую линию и в коллекции осень-зима 2017/2018. Показ прошел в лофт-пространстве студии G 13, где гостей встречали аперетивом и гости шоу на летней террасе с удовольствием общались и фотографировались под зажигательные ритмы DJ Stas Twee.

Вдохновением для создания коллекции Aina Gasse FW 2017/18 стали геометрические формы и орнамент в современном искусстве. Простые линии и сложные цветовые комбинации нашли свое отражение в одежде: дизайнер совместила мягкие силуэты со сложными обработками – кантами, вязанными вставками и стёжками.

Для работы над коллекцией дизайнер выбрала такие материалы, как: шерсть и полушерсть, хлопок, шёлк, жаккарды, тафта, гипюры, натуральная и экокожа, натуральный мех.

Отдельным блоком в коллекции были представлены яркие парки на натуральном меху, трикотажные куртки и свитера, изготовленные из мериносовой шерсти, комбинированной с натуральной кожей и мехом. Также, специально для коллекции Aina Gasse FW 2017/18, художник и дизайнер Юрий Варивода разработал яркие эффектные шевроны и значки.

<b>GASSE 42</b>

Реклама

[GALLERY id= 160305;]

Читайте также:

Шуба со спортивной обувью: модный пример Джиджи Хадид

Звездный пример: любимые брюки Виктории Бекхэм

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.