До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Барби завела Instagram-аккаунт

Знаменитая кукла-блондинка официально присоединилась к Instagram под ником @barbiestyle. Первые посты Барби в соцсети звучат так: "Я американка, которая любит американский стиль! Легкая джинсовая рубашка без рукавов выглядит шикарно благодаря ярким солнечным аксессуарам, приправленным, конечно, модным оттенком розового!" или "Даже не знаю, что ярче: солнечный день в калифорнии или моя компактная сумка Coach Penny. Обожаю эту сумку: каждой девушке обязательно нужно обзавестись прекрасной сумкой кросс-боди". 
Барби
Барби уроки стиля, Барби одежда, Барби образы
Барби уроки стиля, Барби одежда, Барби образы
Барби следует примеру блогеров и известных звезд уличного стиля – Сьюзи Бабл, Леандры Медин и Руми Нили. В своем аккаунте знаменитая кукла-трендсеттер делится советами по стилю и публикует в Instagram свои уличные образы. Как и многие современные девушки, Барби радует своих подписчиков чередой интересных и модных нарядов, рассказывает, что она собирается взять с собой в багаж на ближайшие недели моды и составляет вдохновляющие фото-натюрморты из предметов одежды – например, для отдыха у бассейна.
Барби Instagaram
Барби Instagaram
Багаж Барби для посещения недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.