До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сэм Смит записал саундтрек к фильму "007: Спектр"

Кто исполнит заглавный саундтрек к новому фильму про Джеймса Бонда? Для поклонников бондианы этот факт – всегда интрига, потому что записывают саундтреки для бондианы всегда лучшие из лучших. Сегодня интрига разрешилась –   композицию Writing’s On The Wall, которая станет лейтмотивом фильма, записал британский самородок Сэм Смит, обладатель прекрасного тенора, стильного кока и четырех "Грэмми".

Сэм Смит
Сэм Смит

Сэму Смиту 23 года, и он успел выпустить лишь один альбом, но тот сразу же стал сенсацией, а сам певец буквально проснулся звездой, забрав сразу четыре премии "Грэмми" на церемонии в этом году. Продюсеры "007: Спектра" уже успели заявить, что композиция Смита станет один из самых выдающихся саундтреков за всю историю бондианы. К слову, впервые с 1965 года саундтрек к бондиане записывает британский сольный исполнитель-мужчина. "Я счастлив. Это один из самых ярких моментов в моей карьере. Надеюсь, песня понравится вам настолько же, насколько мне понравилось над ней работать", – говорит музыкант. Презентация Writing’s On The Wall пройдет 25 сентября, ровно за месяц до мировой премьеры "007: Спектра" в Лондоне. В украинский прокат фильм выйдет 5 ноября.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.