До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Планы на лето: фитнес-девичник на Крите

Promotion

На острове Крит, который славится прекрасным климатом, живописной природой и огромным количеством древнегреческих достопримечательностей, в начале этого лета пройдет фитнес-девичник, во время которого появится отличная  возможность привести тело и мысли в порядок. Мероприятие, которое совмещает спорт и активный отдых, в этом году состоится уже 5-й раз в пятизвездочном отеле Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Talasso. 

отель Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Talasso

Главное преимущество девичника, старт которого назначен на 3 июня, ежедневные функциональные тренировки под руководством знаменитого фитнес-тренера Игоря Обуховского, известного ведущего популярной телепрограммы "Зважені та щасливі". "По утрам участниц ожидают получасовые пробежки по живописной местности, интенсивность которых будет увеличиваться с каждым днем, – рассказывает Обуховский о программе. - Растяжка  с  элементами йоги, дыхательные практики, а во второй половине дня высокоинтенсивная интервальная тренировка в  зале. Такое сочетание нагрузок дает результат в кратчайшие сроки. Я буду лично контролировать режим каждой участницы, ежедневно расписывая рацион питания. Соблюдать его на море, в изобилии морепродуктов и овощей, гораздо легче". 

Игорь Обуховский

Для того, чтобы успевать восстанавливаться после интенсивных тренировок, в программу включены тонизирующие  гидромассажные  процедуры, которые все участницы смогут сделать в талассо-центре с территорией 4, 5 тысяч квадратных метров, который считается одним из лучших в Европе. 

После ужина в главном ресторане гостиницы Symposio каждый день свой мастер-класс будет вести Юлия Пелипас, fashion-редактор журнала Vogue UA. Она расскажет об актуальных трендах и о том, как лучше их применить в повседневной жизни, подбирая и комбинируя одежду как для дневных, так и для вечерних мероприятий.  К тому же, во время девичника гостей ждет путешествие по Криту и его достопримечательностям. 

Юлия Пелипас

 

 

Реклама
 
 

 

так проходил фитнес-девичник на Крите в 2015 году

 

вип-номер отеля Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Talasso

 

отель Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Talasso

Подробнее узнать о программе фитнес-девичника и записаться для участия можно на сайте: http://cita.com.ua/resort-5483-3-i_fitnes-devichnik_na_krite.html

Узнать подробнее об отеле можно здесь: cita.com.ua 

Группа фитнес-девичника на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/705851329520768/

Записаться на фитнес-девичник можно по тел.: 0 (67) 209 74 08

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.