До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: группа DVOE представила трек R&R

R&R – новая песня украинской электронной группы DVOE, которая всего за  год cуществования успела прославиться своими заводными танцевальными хитами. R&R – трек из нового альбома, который выходит этой осенью. Для солистов Ольги Дибровой (вокал) и Артема Угодникова (ударные) он станет первым полноценным большим альбомом в составе DVOE - раньше музыканты играли в группе Gorchitza.
ФОТО: Kiev Fashion People
ФОТО: Kiev Fashion People

 "Песня R&R -  это именно тот пример, когда в группе только двое музыкантов, но  каждый хорошо умеет делать свое дело", – говорит Артем Угодников. "Мы хотели показать, что вокала и барабанов вполне достаточно, чтобы сделать полноценный трек. В итоге звучание получилось минималистичным, но искренним и полным". "Эта песня написана за пару часов", – добавляет Диброва.  "Мне словно кто-то нашептывал мысли, а я их записывала. Песня о преданности и о том, насколько каждому из нас важна поддержка близких". Новый альбом, говорят музыканты, будет неожиданным – одновременно и танцевальным, и лирическим. "Нельзя загонять себя в рамки", – уверены Ольга и Артем.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.