До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Иван Дорн выпустил сериал про запись нового альбома

"Лос-Анджелес, лето 2016. Пятеро простых украинских парней едут за мечтой: покорить Америку, выиграть Grammy и записать свой самый смелый и крутой альбом. Впервые – на английском языке. Они открывают мир и новую музыкальные сцену". Так Иван Дорн описывает новый документальный YouTube-сериал, посвященный записи его первого англоязычного альбома – и третьего студийного (после пластинок Co'n'dorn в 2012-м и Randorn в 2014-м). Альбом выйдет уже в начале апреля, а пока поклонники Дорна могут посмотреть 11-серийный проект о том, как Дорнабанда жила и работала в Лос-Анджелесе. В фильме много закулисья – например, музыканты эмоционально спорят в о том, какой проигрыш должен быть в конкретной песне, или что нужно больше говорить на английском, чтобы погрузиться в культуру; встречаются с американскими музыкантами – например, с гитаристом Тони Брэкстон и Backstreet Boys Роэм Кэриоком.

Иван Дорн в съемке для мартовского номера Vogue UA (Фото – Christopher Parsons, cтиль – Katie Qian, Levi Sawyer)

"Я решил сочинять альбом в Америке, подальше от бытовых дел, которые отвлекают от записи, и поближе к носителям языка. Допускал, что смогу сделать коллаборации с местными музыкантами. Ну и вдохновиться – Америкой в том числе. А пока занимаешься мастерингом, можешь куда-то продвинуть этот материал, показать его на месте кому-то, пообщаться. Профессионалы там очень серьезные", – рассказал Иван Дорн в интервью в мартовском номере Vogue UA. О том, каким получился первый англоязычный альбом Дорна, можно будет узнать уже менее чем через месяц.

Читайте также:

Реклама

Иван Дорн выпустил джазовый альбом

Группа O.Torvald представит Украину на "Евровидении 2017"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.