До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: клип Тины Кароль "Я не перестану"

Тина Кароль выпустила клип на песню "Я не перестану" и объявила о новом всеукраинском туре – уже этой осенью певица даст 55 концертов в 35 городах.

"Я не перестану" – это концертный номер из ее сольного тура "ТИНА", призванный раскрыть всю многогранность женского я. Вместе с Кароль над новым клипом работала команда Gloria FX, известная по клипам Coldplay и Канье Уэста. "Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись "эффекта размножения", – говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. – Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и грациозная – такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе".

Реклама

Модный образ Кароль в новом клипе, разработала который украинская марка Dafna May, сочетает в себе две противоположные эстетики – футуризм (лаковые красные чулки-ботфорты) и ретро-настроение, которое подчеркивает корсет на платье. Подобная дуальность – очередное подтверждение, насколько разной и многогранной может быть современная женщина.

Читайте также:

Интервью с украинскими победителями MTV Video Music Awards 2016 – студией Gloria FX

Тина Кароль выпустила новое видео ко Дню всех влюбленных

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.