До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"50 оттенков серого": мировая премьера на Берлинале

На Берлинском кинофестивале состоялась одна из самых долгожданных кинопремьер этого года: новые голливудские звезды Дакота Джонсон и Джейми Дорнан представили эротическую драму "50 оттенков серого", которую за несколько дней до этого увидели избранные фанаты на специальном показе в Нью-Йорке. На красной дорожке Джейми Дорнан, исполнитель роли миллиардера Кристиана Грея, появился сразу с двумя эффектными девушками – коллегой по фильму Дакотой Джонсон и супругой, британской актрисой Амелией Уорнер. Сэм Тейлор-Вуд, режиссер фильма, была в компании мужа, актера Аарона Тейлора-Джонсона.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан фото
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон
Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Сэм Тейлор-Вуд
Сэм Тейлор-Вуд

25-летняя Дакота Джонсон, дочь звездных родителей Мелани Гриффит и Дона Джонсона, за последний год успела продемонстрировать на красных дорожках не только изящную фигуру и прекрасную кожу, но и отменный вкус. Так, для появления на Берлинале актриса выбрала сексуальный образ – черное платье Christian Dior из шелка и шерсти с глубоким вырезом. Элегантный наряд актриса дополнила легкой укладкой и минимальным макияжем с  одним ярким акцентом – красной помадой.

50 оттенков серого премьера

50 оттенков серого премьера

50 оттенков серого премьера
50 оттенков серого премьера

32-летний Дорнан, который начинал карьеру в Лондоне в качестве модели, появился на премьере в черном смокинге, а его супруга, год назад ставшая мамой, прекрасную фигуру подчеркнула коралловым комбинезоном британской марки Temperley London. Любопытно, что Амелия Уорнер будет сопровождать Джейми Дорнана во время мирового промо-тура картины, но, как признался актер в Берлине, смотреть фильм, в котором  у него множество откровенных сцен с другой девушкой, она пока не собирается.

В украинском прокате "50 оттенков серого", на который за две недели до премьеры было продано около 3 миллионов билетов по всему миру,  можно посмотреть с 12 февраля.

Джейми Дорнан фото

Джейми Дорнан фото

Джейми Дорнан фото
50 оттенков серого премьера

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.