До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Марион Котийяр станет ювелиром

Актриса Марион Котийяр станет ювелиром: специально для Chopard она создаст линейку "зеленых" украшений, состоящую из браслета и ожерелья, которые будут представлены в мае на Каннском кинофестивале. Особенность этой коллекции состоит в том, что все использованные в ней камни добыты этическим путем, то есть без использования тяжелого труда людей.

Одним из инициаторов данной коллаборации стала Каролина Шойфеле, вице-президент Chopard, активно поддерживающая социально ответственные инициативы, направленные на развитие этического производства. 

Каролина Шойфеле и Марион Котийяр
Каролина Шойфеле и Марион Котийяр

Напомним, что актриса Марион Котийяр часто появляется на публике в украшениях Chopard. Например, для церемонии вручения наград "Оскар 2015" она выбрала серьги с бриллиантами этого ювелирного Дома, а в 2013 стала одной из первых знаменитостей, которая примеряла украшения из "зеленой" коллекции Chopard, созданной совместно с Ливией Ферт, женой знаменитого актера Колина Ферта

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.