До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Трейлер первого сериала Вуди Аллена

Режиссер Вуди Аллен теперь тоже снимает сериалы. Каким окажется его дебютное творение, можно будет увидеть уже через месяц, 30 сентября. Именно в этот день на сервисе Amazon Prime состоится премьера первого сериала Аллена под названием "Кризис в шести сценах". Шесть сцен – это ровно шесть эпизодов телефильма, каждый из которых длится 30 минут. Главная звезда сериала – 23-летняя певица и актриса Майли Сайрус, а ее партнерша – легендарная американская комедиантка Элейн Мэй. 

Вуди Аллен и Майли Сайрус на съемках сериала

Кроме них в фильме снялась актриса Рэйчел Броснахэн, известная по сериалу "Карточный домик", актер Джон Магаро из "Игры на понижение", а также на экране появится сам Вуди Аллен. Сюжет сериала построен вокруг обычной американской семьи, а действие разворачивается в 60-е годы. В качестве первого трейлера к сериалу, компания Amazon Prime представила небольшой отрывок из "Кризиса в шести сценах", в котором как раз и играет 80-летний Вуди Аллен. 

Читайте также: 

Реклама

Натали Портман в роли Жаклин Кеннеди

5 модных образов фильма "Светская жизнь" 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.