До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон показала дочь

Полгода назад в семье Шарлиз Терон произошло пополнение – актриса удочерила девочку Августин из ЮАР. Сегодня мир практически впервые увидел малышку – вместе с ней и сыном Джексоном Шарлиз Терон появилась в аэропорту Лос-Анджелеса. Заметно, что пока актриса тщательно скрывает дочь от ненужного внимания – когда семья появилась в аэропорту, Терон накрыла дочь пледом. А вот трехлетний Джексон под прицелами камер чувствует себя вполне комфортно. К слову, в аэропорту актриса появилась без няни, а в интервью накануне призналась, что ее лучший помощник – мама: "В воспитании детей мне очень помогает моя мама. Она самый близкий человек для меня, на нее я всегда могу положиться".

 
Шарлиз Терон с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

В Лос-Анджелес Терон прилетела из Берлина. В Германии у актрисы было два важных дела. 15-го февраля она приняла участие в благотворительном вечере Cinema for Peace, который прошел в рамках Берлинского кинофестиваля. В этом году гала-вечер был посвящен сбору средств для сирийских беженцев, а Шарлиз Терон была его почетным гостем – в США у актрисы свой благотворительный фонд, который помогает африканским детям.

Шарлиз Терон в Берлине на Cinema for Peace

 

 

Шарлиз Терон и Надежда Толоконникова, участница Pussy Riot, на гала-вечере Cinema for Peace

В эти же дни в Берлине проходят съемки триллера "Самый холодный город", который снимает режиссер  Дэвид Линч. В его новом фильме Шарлиз Терон играет супершпиона, а действие происходит во времена Холодной войны. Съемки начались в конце 2015 года в Будапеште, а в феврале переместились в Берлин.

Шарлиз Терон на съемках фильма "Самый холодный город"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.