До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рене Зеллвегер стала брюнеткой для новой роли

Пока весь мир ждет выхода на экраны фильма "Ребенок Бриджит Джонс", 47-летняя актриса Рене Зеллвегер открывает для себя новые роли. Через несколько месяцев выйдет еще одна новая картина с ее участием - драма "Такой же другой, как и я" дебютанта Майкла Керни. Это драма о сложных отношениях двух немолодых супругов, всю жизнь которых меняет бездомный, встреченнный ими на улице. Вместе с Зеллвегер в фильме снялся Джон Войт – лауреат премии "Оскар", отец Анджелины Джоли.

 

Кадры из фильма "Такой же другой, как и я"

В новом фильме актриса превратилась в брюнетку – она играет героиню старше себя, и для преображения стилисты выбрали для нее парик с темными волосами, в котором она действительно выглядит лет на пять старше. Тем временем в реальной жизни, как признается актриса в интервью накануне выхода нового фильма про Бриджит Джонс, Зеллвегер не очень обеспокоена вопросами внешности и слухов вокруг пластических операций, которые она сделала в последнее время. "Пару лет назад люди стали говорить обо мне: "О, она же непохожа на себя!" Но на самом деле та, кого вы видите на экране, — не я. В жизни я совсем другая. Быть разной — часть моей актерской работы". 

Рене Зеллвегер на ужине Голливудской ассоциации прессы, август 2016
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.