До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман в фильме "Джеки"

Через неделю в кинотеатрах по всему миру выходит фильм "Джеки" – история драматичной судьбы первой леди США Джеки Кеннеди. Накануне премьеры продюсеры представили первый трейлер картины, главную роль в которой играет Натали Портман. "Это одна из ее лучших ролей" – критики после премьеры фильма на Венецианском фестивале были единодушны; там же фильм получил главный приз за лучший сценарий. Большинство специалистов предполагают, что с фильмом "Джеки" уже через несколько месяцев Натали Портман будет номинирована на "Оскар"и пророчат ей победу.

Жаклин Кеннеди в фильме "Джеки"
Натали Портман на фестивале AFI в Голливуде, ноябрь 2016

Трехминутный трейлер "Джеки" вышел очень напряженным: в центре фильма – четыре дня из жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее супруга 22 ноября 1963 года. В кадре 35-летняя Портман, которая сейчас ждет второго ребенка, появляется в знаковых для своей героини костюмах. Например, в розовом твидовом костюме, в котором она была в день убийства мужа и который не снимала несколько дней после, сказав свою знаменитую фразу: "Я хочу, чтобы все видели, что они сделали с Джоном".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.